Погода

+25С - Тепло. Солнце поднимается над горизонтом освещая землю. По просторам гуляет легкий освежающий ветерок. На земле утро.

Вниз страницы
Вниз страницы

ФРПГ Wild story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Wild story » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Возможна ли регистрация других кошачьих, помесей, мифических серых тигров?

0

3

ноут, возможны любые фантазии, на ролевой возможна регистрация любого кошачьего существа.

0

4

Отлично) но возник другой вопрос - львы обьединились в прайд, ну а тигры, одиночки по своей натуре - в банду или как? Какая иерархия у тигров? (ибо хочу зарегистрировать тигра ^^)

0

5

ноут, тигры объединились лишь потому что в одиночку справится с прайдом сложно. В клане тигров увидеть сразу несколько особей можно только по большой нужде(либо это ученики, либо охрана и т.д.). В ином случае они все так же предпочитают держаться по одиночке. Но естественно все обязаны уважать короля(хотя конечно перепалки у тигров по этому поводу происходят чаще, чем у львов, там к этому привыкли).
Надо будет добавить подробно описание кланов
Зарегистрироваться, это хорошо)) :crazyfun:

0

6

Но кроме короля возможны еще какие-то тигриные аристократы? Есть ли подразделения, как в прайде, на ''шпионов'', ''воинов'' и т.прочее?

0

7

Читай =)
Список клана

0

8

И да - магия может быть любая? Способность может быть одна или несколько?

0

9

ноут, магия либо та, что представлена в списке сверхспособностей, либо вы можете добавить свои, но с подробным описанием. Разрешается, да, только одна способность.

0

10

здрау.
а кроме зверей из семейства кошачьих здесь вообще никого нет?

0

11

Есть крупные хищные птицы, да и  остальные тоже есть, но игра происходит только за кошачьих. Можно обговорить и исключения, но если это действительно будет к месту.

0

12

вообще я хотел быть медведем
или лисом
но потом вспомнил про манулов. манулы - няшки.
ждите меня. и я попрошусь в команду, учтите

0

13

После таких угроз мы будем вас ждать =)

0

14

P.S. В принципе если животное крупное, то милости просим, регистрируйтесь, но и активно участвуйте в сюжете. =) А не просто так сказать бродите по лесам)

0

15

А можно уже регистрироваться? ^^

0

16

Уже давно можно регистрироваться. Ролевая открыта, ждем только игроков =)

0


Вы здесь » ФРПГ Wild story » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно